menu
person

07:49
КОСТА ГАРАНТ: кризису на рынке недвижимости Испании скоро конец

КОСТА ГАРАНТ: кризису на рынке недвижимости Испании скоро конец

Вышло так, что сейчас на испанском рынке недвижимости ее стоимость обратно пропорциональна энтузиазму, который проявляют к ней, как мы привыкли говорить, забугорные инвесторы. Как бы это было не странно, но будущие покупатели, в конце концов, уделяют свое внимание на коммерческие и, как всем известно, жилые объекты опосля понижения цен на их. Обратите внимание на то, что все понимаю, что когда-нибудь рынок придет в состояние стабильности, а на данный момент необходимо, вообщем то, успеть, мягко говоря, приобрести подешевле, чтоб позже как бы реализовать подороже.

Английский еженедельник The Telegraph указывает, что стоимость, как мы выражаемся, жилых объектов в Испании как раз снизилась в крайние годы больше, чем на 50%. Надо сказать то, что наиболее, как мы привыкли говорить, выгодного времени для инвестирования в жилище еще не было. Несомненно, стоит упомянуть то, что так же также считают и почти все аналитики.

Правительство Испании пошло на ряд уступок, создавало режим наибольшего благоприятствования для иностранцев, которые планируют приобрести недвижимость. Возможно и то, что в прошедшем году граждане Рф заполучили тут около 20 тыщ объектов.

О рынке испанского жилища поведал в собственном интервью журнальчику «Биржевой фаворит http://www.profi-forex.org/ » совладелец агентства недвижимости в Испании «Коста Гарант» http://costagarant.com/ Хазрет Небежев.

Граждане Рф, Украины и остальных государств СНГ, которые планируют приобрести домик на побережье или апартаменты с видом на море, нередко, стало быть, уделяют свое внимание на предложенея в Испании. Очень хочется подчеркнуть то, что по статистике, на эту страну приходится до 15% от всех ех покупок недвижимости за рубежом. Обротите внимание на то, что в Испанею людей влечет огромное количество, как всем известно, подходящих причин: достаточно либеральное и понятное законодательство, приятный мягенький климат, возможность получить вид на жительство, а позже и гражданство, довольно-таки низкие, мягко говоря, цены на коммерческие объекты и жилые.

Чтоб, мягко говоря, приобрести жилище в Испании нужно предоставить загранпаспорт с работающей, как мы выражаемся, визой, подтвердить, как многие выражаются, легальные доходы (например, справкой о зарплате с места работы либо, как большинство из нас привыкло говорить, налоговой декларацией).

Стоимость квартир - от 60 тыщ евро (студии) и до 150 тыщ евро и поболее, домов – от 200 тыщ евро. Обратите внимание на то, что стоимость, непременно, зависит от вида и свойства жилища, местонахождения, года постройки и остальных причин. Новенькая недвижимость как раз стоит от 100 000 евро, хотя можно отыскать предложения и подешевле.

Что, вообщем то, касается обслуживания жилища, то, например, на содержание апартаментов площадью в 100 метров квадратных необходимо, наконец, будет растрачивать 600-800 евро в год. Издержки состоят ез коммунольных платежей, налога на недвижимость и страховония (необязательного).

Расчет за покупкю недвижимосте проводится в банке, а не наличными, потому довольно срочно попасть к мошенникам. Все давно знают то, что но есть и, как заведено, некие опасности, к примеру, можно как бы заплатить как бы огромную сумму, чем по сути стоит жилище, у него также могут быть какие-либо технические недочеты. 178.74.204.212

Потому идеальнее всего обратиться в приличное риэлторское агентство, которое работает с недвижимостью не один год и дорожит собственной репутацией.

Дата прибавления статьи: 12 августа 2013 г.
Просмотров: 114 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar